"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюмерная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Костюмерная

0

2

Сидит пересмотривает костюмы, привезенные из пошивочной. Отложил платья молодых леди в коробках, подумав, что нужна примерка. Отдельно отложил костюмы для верховой езды и костюмы мальчиков для утренних эпизодов.
Отложил по аккуратным коробкам ночные рубашки девочек для сцен в спальне, похвалив про себя мастерство работы умельцев исторического костюма.
Отдельно повесил костюм бармена. Отложил мантию Риддла, с исправленным уже вшитым карманом для палочки. Задумался, что упустили.

0

3

Влетел в костюмерную в свитере и потертых джинсах.
Я пришел. У меня сейчас сьемка утро , особняк . Что мне там одевать? *зевнул украдкой*. С интересом оглядел висящие костюмы.
Улыбнулся , подумав что костюмер такой бодрый , словно и не спал. Ох эти старики, встают ни свет ни заря и бодрые как танки на полной скорости ( даже позавидовал, еще раз мучительно подавив зевок после бессонной ночи и 3 чашек двойного кофе утром).

0

4

Ежась от утреннего холодка, вошла в костюмерную. За несколько последних месяцев Белла уже отвыкла вставать так рано, но работа есть работа. На съемки надо приходить пораньше, чтобы не заставлять никого ждать себя. Увидела, что в костюмерной, кроме собственно, костюмера, уже кто-то есть. Надо же, встала так рано, а оказалось, кто-то встал еще раньше)

Том Риддл
Доброе утро, Мой Лорд) - поздоровалась, улыбаясь)

Костюмер
Доброе утро) У меня сегодня съемки в доме Блэков, сборы на прогулку и прогулка по парку с сестрой и друзьями) Что мне надеть?)

Отредактировано Bellatrix Black (2011-01-24 09:58:04)

0

5

Том Риддл
Так-так, молодой человек. смерил взглядом-сантиметром.
Да, мне уже прислали ваши костюмы. Сейчас-сейчас, вот они.
Шаманит точно как Оливандер в лавке палочек,только в коробках и пакетах с костюмами.
Выдал несколько комплектов костюмов, нагрузив.
Это- утро. Черная шелковая блуза, кожаные брюки с нашивками, далее  - Лютный переулок облегающий кожанный колет. Плащ- мантия военного покроя с серебряными пряжками, носится сверху не застегнутой.

Bellatrix Black
Я вас ждал, юное очарование!
Выдал пакет с ночной рубашкой и домашней накидкой. Это утро. Далее Утреннее домашнее платье серое в черную элегантную полосу с широким поясом. Там же в пакете корсет и нижние юбки , осторожно они с китовыми вставками.
Затем. Костюм для верховой прогулки. А вот это нужно менять.
Пройдите , Кивнул на смежную комнату, примерьте и возвращайтесь ко мне, я посмотрю где там ушить.

0

6

Нагрузился))...придерживая обьемную пачку костюмов, стараясь не помять.
Подмигнул Бельке. Оу... смерил взглядом пенюары, и почему мы не в одной сцене)))...
Костюмер
Я посмотрю и зайду если что не так.
ушел к себе >>>

0

7

>>>    Заглянул в костюмерную..показался на светлы очи.

0

8

Lord Voldemort
Так. Обошел вокруг. Подергал за рукава. По моему хорошо.
Вы это снимите пока и в гримерную. А то гримеры все извозят. Однозначно извозят.

0

9

Костюмер
Я не понимаю, что мне делать. Развел руками. Гримеры говорят , что я себя ) помну, если буду одеваться после гримеров. Вы что гримеры извозят костюмы. Вы уж как то там между собой договоритесь ладно. А то как кошки с собаками...а тут мечись..

0

10

Lord Voldemort
Снять. И к гримерам. (прет как танк)
Будут недовольствовать - я сказал костюм не возить.
Bellatrix Black
Барышня вы готовы?

0

11

Костюмер
Слушаю и повинуюсь))... ушел от греха подальше.  >>>

0

12

Костюмер написал(а):

Выдал пакет с ночной рубашкой и домашней накидкой. Это утро. Далее Утреннее домашнее платье серое в черную элегантную полосу с широким поясом. Там же в пакете корсет и нижние юбки , осторожно они с китовыми вставками.
Затем. Костюм для верховой прогулки. А вот это нужно менять.

Костюмер

хм...*стоит с ночной рубашкой в руках....*...я в ней не утону?)))

Том Риддл

Мой Лорд, ну так поэтому и не в одной, что эта ...девичья...ночная рубашка мне, по-моему, велика слишком) Ничего, потом кино будете смотреть и увидите))))))))

Костюмер

Ну ладно, пойду примерю, а костюм для верховой приду вам показать)

*ушла))))*

0

13

*вернулась с примерки в костюме для верховой езды, хорошееенькааяя..сил нет)).)))))*

Костюмер

А обязательно носить нижние юбки, корсеты и платья .......да еще на китовом усе?)
Они мне в самый раз, но...может, без них?)
Для роли Нарциссы, может быть, они не помешают, но мне они не нужны, я так думаю)

Костюмер написал(а):

Черная шелковая блуза, кожаные брюки с нашивками, далее  - Лютный переулок облегающий кожанный колет. Плащ- мантия военного покроя с серебряными пряжками, носится сверху не застегнутой.

вот это я понимаю!))) Можно мне что-нибудь такое же?)))

0

14

Влез в костюмерную с портативной камерой, смеется, снимая Беллу и Тома нагруженных костюмами.
-Это для истории)

0

15

Оператор
О боги-боги, изыди! не смущай девушек! Изверг..
Bellatrix Black
В рубашке вы не утонете, мерки мы снимали..
Юбки и корсеты -обязательно. Тем более не такие уж они и объемные. И не помните . Вот вечно всем не угодишь, барышня.
Осмотрел амазонку. Ясно. Постой ка. Приколол пару мест булавками. Снимайте. И в гримерную. Зайдете через  - отдам подогнанный.
Ну сама посмотри. Вертит перед зеркалом как манекен. Кукла. Как есть кукла. Еще недовольны.. Живо переодеваться.

0

16

Люциус подошел к павильону костюмерной и предусмотрительно постучал, дабы не смущать возможно присутствующих там девушек. Конечно, будучи актером приходится забывать о смущении, но лишний раз тревожить людей не хотелось. Поэтому выждав немного, Малфой погладил кончиками пальцев белоснежный ворот рубашки и только после этого вошел внутрь помещения.
- О, ты уже тут)) улыбнулся глазами Тому, кивнул мисс Блэк, - Белла, доброе утро))

Костюмер
- Любезный, будьте добры...потер руки. Он окинул взглядом передвижные стойки с одеждой, придирчиво, но быстро просматривая. - Мне были бы нужны несколько костюмов, довольно разных, чтобы можно было выбирать между ними, но выдержанных приблизительно в одном стиле. Хотя, думаю, Вы профессионал и уже подобрали что-то. Могу я хотя бы полюбопытствовать?))))

0

17

Люциус Малфой
Так, иди сюда дорогой мой...
Утро. Костюм для завтрака , выдержанный в викторианском стиле для юноши, да где то тут я его и положил. светло кремовый, белая строгая рубашка в тонкую выбитую полосу, шейный платок, шампанское с оттенком киви. Впрочем возможны варианты. Иди переоденьсяя посмотрю, кивнул на двери рядом с той, куда спровадил Беллатрикс. Я пока найду твой зимний сюртук и пальто , и костюм для верховой езды.

0

18

Костюмер
- Так-с, все понял)))) А еще украшения.....-напомнил.
Кольцо, желательно с большим камнем, напоминающее фамильную реликвию. Либо заколку для шейного платка, неброскую, но изящную. Остальное прибрал к рукам и направился к комнате для переодевания.

0

19

Люциус Малфой
Акссессуары - когда придете от гримеров. Они у нас не бутафорские. Из ювелирного под расписку директора. Утопите в мойке - а с нас вычтут...ворчит. Знаю я вас

0

20

Костюмер
- Да я  в шелке родился, с бриллиантами хожу с двух лет! Куда утоплю!!!  - искренне возмущается.
Вообще, я привык первыми надевать кольца, а потом уже все остальное, иначе себя некомфортно чувствую! - капризничает с видом звезды.

0

21

Люциус Малфой
Вот мне не положено знать кто в чем там родился, вы так все говорите, а потом бригада сантехников трубы разворачивает в поисках ваших утопленных реликвий..

Люциус Малфой написал(а):

Вообще, я привык первыми надевать кольца, а потом уже все остальное, иначе себя некомфортно чувствую! - капризничает с видом звезды.

Вы же актер, дорогой мой! Вот и сыграйте, сами для себя, что вы их уже надели. ! А выдам позже. Да. Переодеваться. Повелительно указал на двери.

0

22

Костюмер
- Моя игра тут не при чем, бриллианты - это святое. - устроил забастовку.

0

23

Люциус Малфой
Мягко выпихивает *забастовку* вместе с костюмами в комнату для переодевания.
Инструкции директора. Я человек маленький, это не ко мне, это к директору...

0

24

С жалобным стоном великого мученика закрылся в комнате. Через полчаса оттуда донеслось вредное:
"Я это носить не буду!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно