"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Творчество » Минисказки Тома Риддла


Минисказки Тома Риддла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет разнообразное недописанное и недоведенное до ума творчество))...

0

2

Сказка о путешествии на Луну

Я отправился на Луну навестить мое знакомое привидение, которое обидевшись на весь мир, поселилось на луне. Привидениям ведь не нужен воздух чтобы дышать , да и расстояния они преодолевают  легко, даже космические. Когда я прибыл, а для этого мне потребовалось израсходовать последний запас лунного пороха и произнести  дрожащим голосом  «Луна, кратер Фантазии!», Тревожный, а так звали призрака  , сидел на краю кратера и наблюдал как садится Земля за горами. Я спросил его - «Почему ты не вернешься, Тревожный?» А он мне ответил: «Посмотри!.. Чтобы увидеть такую большую красивую Луну в небе» - он показал на Землю, «оказалось  достаточным, чтобы она оказалась под ногами. Где же тогда настоящее небо?»
Я так и не понял, что он имел в виду , протянул ему руку и сказал- «пойдем, ты совсем здесь заскучаешь!»
Лунный порох переместил меня всего на 5 минут, и скоро я , словно через огромный камин, полечу обратно.  Тревожный не ответил.  Он только сидел и все шептал.  «А где же настоящее небо?»  А я вернулся на землю, посмотрел на своих друзей и сказал себе. «Твои философские вопросы ,Тревожный, всего лишь выглядят мудро. Мое небо здесь - среди друзей."  Вот такое путешествие на Луну. А он наверное и сейчас сидит там, но я верю, что когда-нибудь он вернется.

+1


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Творчество » Минисказки Тома Риддла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно