"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Вагончики актеров » Умеренногабаритный вагончик для отдыха Люциуса Малфоя


Умеренногабаритный вагончик для отдыха Люциуса Малфоя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оборудован по-спартански, из излишеств - шелк и шампанское. (Кондиционер на ремонте)

0

2

Тю... и тут кондиционер дует. А я думал только у меня. Умеет папа все таки поставить проблему))... Где тут у тебя пиво, театральный деятель?) Порылся по хозяйски в глобусе.. Опа. А откуда тут глобус?)))
Надеюсь Реж сюда не придет уточнять, что пить пиво надо в 5 строчек)...Хотя пиво можно и в 10 ть)...

0

3

Опа, а откуда тут пиво? точно так же, неподдельно искренне удивился.
Должен был быть коньяк))))))
Проблему..еще как умеет, вся студия уже шухарит, кажется, только сегодня троих новых рабочих пригласили)) Кондиционер вынесли, вместо него пока пообещали вон.....мотнул головой...окно в свет на десятиградусный мороз)))

0

4

кошмар какой...мы тут замерзнем если не согреемся)...
пьет. А я все думаю, какое то пиво крепкое))....  Надо отсюда мотать побыстрее, пока этот 10 градусный мороз не пришел к нам.
Ты на колесах? ну поехали...что тут делать сегодня. Правда до моих субстропиков тут далековато, но я в отеле.

0

5

Вот и я о том же...Сегодня здесь отдыхать не выйдет, потому и не спешил вселяться.
Зато есть свой плюс - пикник на свежем воздухе не выходя из номера))))) Приглашаем Белку на шашлыки))))
порылся в карманах в поисках ключей....
Я готов, можем ехать))

0

6

По коням)...

0

7

смеется чему-то, прочитав названия на рекламных буклетах))))))))))))))))))))))))))

Отыщите свою фамилию! Исторический архив фамилий!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и осторожны - ЗАТЯГИВАЕТ... Игра, которую ждала ВСЯ планета!

0

8

Поехали))))))))))) голосом Гагарина)))

0

9

>>>>>>>

Подошел к дверям вагончика вместе с техником, задумчово воззрился на массивную лысину техника, гремящего, положенной ему связкой ключей и склонившегося к скважине так, словно не отпирает дверь, а смотрит в замочную скважину.
Пьявка! Вот ключ, выудил из связки техника нужый. Что то ты стал подслеповат, я смотрю. В чем дело?
Прошел в вагончик ночью,  нисколько не смущаясь вторжением в личное помещение. Осмотрел помещение делая пометки в темно зеленом  блокноте серебряным карандашиком. Отметил кондиционер, отсутствие подогрева полов, неудобное расположение встроенных шкафов, заглянул в ванную. Джакузи сменить. на последнюю модель. Прошел нагло по всему вагончику по деловому подробно обследуя гардеробную, санузлы, проводку, микроволновку, видеотехнику. Уперся карандашем в спрятанную розетку. Искрит. Заменить.
Пиво, в холодильник.
Работаем.
Вышел из вагончика.

Отредактировано Рей Саламандер (2011-01-25 04:54:11)

0

10

Плелся перед носом секретаря , как моль перед фарами, пыльно хлопая крылышками. Попытался найти нужный ключ, однако дневные лампы били в глаза так, что все с непривычки сливалось в какое то белесое пятно.
Леший бы побрал эти лампы, прокряхтел почти про себя, погрозив тайно кулаком дневному свету.
Пьявка! Вот ключ, Над головой прошелестел серебряной фольгой голос секретаря.  Что то ты стал подслеповат, я смотрю. В чем дело?
Беззвучно показал , почти погрозил большим пальцем в ненавистную лампу , схватил ключ, открыл помещение, пропуская Рея.
Вошел, облегченно застонав от нормального освещения. Зрение приобрело нормальную усиленную наводку и сфокусировалось .
Потом минут 20 таскался за секретарем, поддакивая и наматывая на ус. Дождался, пока начальство уйдет. Щелкнул мобильник, выуженный из необьятного кармана, звякнув карманом неприятно. Сделал заказы на привоз техники. Остальное время провел заменяя оборудование и принимая привозимые курьерами коробки. Закончил перед рассветом. Аккуратненько запар двери, уковылял под ненавистными лампами, злобно щурясь...

>>>> в неизвестном направлении>>>>>>

Отредактировано Лич Мюррей (2011-01-25 05:07:11)

0

11

Твердой походкой (с пакетами в руках) вошел в свои меблированные апартаменты. Сгрузил на стол, методично достал одну бутылку, вторую, третью.....
...
а потом еще бутылку, составил ровным рядом. Положил рядом коробку, перевязанную шелковой лентой. Устало потер переносицу, вышел в смежную ванную комнату, расстегивая на ходу рубашку.

0

12

А где этот соня ?)))........Малфой!
Отпер двери ногой.
Оо................повертел в руках бутылку))...я сопьюсь))

0

13

Откупорил зубами бутылку, выплюнул пробку в вазочку.
Рассматривает что в коробке..))..потянул за камуфляж...

0

14

потрусил за ленточку пока коробка не грохнулась на пол оставив ленточку в пальцах))...
О....шоколад))).....обошел вокруг разбросанные на ковре в живописном порядке конфеты, поднял одну, засунул за щеку, пошел искать хозяина банкета)..

0

15

..спит...прямо на диване с бутылкой......

0


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Вагончики актеров » Умеренногабаритный вагончик для отдыха Люциуса Малфоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно