"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Режиссерская » Кабинет главного режиссера киноленты


Кабинет главного режиссера киноленты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Режиссерская

0

2

Крис..
Внес Саньку в кабинет, сел в кресло возле стола. Приземлил дочку на колено.
Я к тебе по делу. Только не посылай меня к директору. Я там не был, но заранее предполгаю, что его нет, а это уже никуда не годится. Тем более что ты сам сказал  - с персоналом к тебе. Мне нужен персонал. Я могу его привезти? Не подумай, что меня не устраивает коллектив, но так как то спокойнее. Мне нужен гример, модельер, техработник кстати! да. Потому что кондиционер мне так и не починили пока, я сам установлю уж. Ну и возможно еще пару человек. Предупредил. Ники дам в Лс, играть есть кому.
Прикурил сигарету, отмахивая от дочки дым.
Как настроение?

0

3

Пронесся через коридор режиссерской прямо в черной мантии, на ходу закатывая жутко мешающие рукава. Посмотрел недоверчиво на двери режиссерской, но секретаря в предбаннике не обнаружил. Покурил минуты 4, потушил сигарету. Решил что дело не терпит, решил зайти. Зашел в кабинет
Я зашел сказать, что играю предварительный эпизод в Саламандре. Мне нужны камеры.
Опс. Здравствуй, папа. Еще раз..
Крис, ну я позже зайду... постоял пол минуты. Передумал. Нет, не позже. Мне нужна консультация. Я в павильоне подожду. Кивнул в сторону павильона.

0

4

Подошел к кабинету прямо со сьемочной площадки, на которой проводились кинопробы, как и был, в мантии, в гриме.
Достал палочку, постучал по дверям кабинета.
Потом хлопнул себя по лбу, убрал палочку, и уже руками постучал в дверь кабинета, приоткрыл ее и вошел.

Крис Коламбус
Здравствуйте. вы хотели меня видеть, сэр? Я Карадок Дирборн.

0

5

Салазар Слизерин
Любой каприз)...Личный персонал у нас не запрещен, разумеется. А что там с кондиционерами за стихийное бедствие? Я даже и не знаю.
Прекрасно. Все прекрасно. Только актеры приезжают неравномерно, приходится ловчить, чтобы вписаться в съемочный график, пожаловался. Кофе?

Том Риддл
Да конечно, я выйду через пару минут.. дада... улыбаясь закивал.
Салазар Слизерин
Хороший мальчик, ты к нему несправедлив. Талантливый.

0

6

войдя в кабинет, увидел кого-то, наверное, актеров, поздоровался вежливо и сдержанно, так как был еще с ними не знаком.

Салазар Слизерин
Том Риддл

Добрый день, господа.

0

7

Карадок Дирборн
Хотел видеть конечно. Очень приятно видеть новые лица.
Встал, пожал руку. Я Крис, я думаю мы сработаемся. Видел вашу пробу, очень проникновенно.
Я сейчас хочу собрать тех, кто недавно приехал, и рассказать подробно о том, как у нас тут устроена жизнь и работа, чтобы так сказать, не из правил, а из первых рук. Если вам несложно, пройдите в павильон режиссерской, я буквально через минуту подойду. Улыбнулся дружески.

0

8

Крис Коламбус

Благодарю вас. Конечно, сработаемся - пожал руку режиссеру Дирборн. - Спасибо за похвалы, мне очень приятно это слышать. Тем более, что играть с детьми считается очень сложным. Сейчас я подойду в павильон, хотелось бы, конечно, услышать все организационные моменты, потому что без них я пока тут теряюсь, в обилии павильонов и схъемок. И хотелось бы познакомиться со всем актерским составом, с которым мне предстоит играть.

0

9

Крис Коламбус написал(а):

Хороший мальчик, ты к нему несправедлив. Талантливый.

Поднял бровь скептически)
Карадок Дирборн
Добрый день.
Крис Коламбус
Нет, кофе нет, я на минуту. У меня плотный график.
Подал руку. Увидимся.
Вышел, утащив Саньку  за руку, упирающуюся, (видимо недорассмотрела все фото на стенах)

Отредактировано Салазар Слизерин (2011-01-24 12:34:14)

0

10

Салазар Слизерин
Пожал руку.
Вышел следом, вместе с Карадоком в сторону режиссерского павильона.

0


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Режиссерская » Кабинет главного режиссера киноленты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно