"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Кинопробы » Пробы на роль: Том Риддл- Ивен Розье - закончена


Пробы на роль: Том Риддл- Ивен Розье - закончена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эпизод: - 1976 год. Время террора. Ивен Розье является к Лорду с известием, что не сумел выполнить его приказ. Суть действия, события - на усмотрение игроков.
Обьем пробы: 3-4 поста с обоих сторон. Объем поста не менее 5-6 строк.
Начинает Розье

0

2

Ивен чуть задержался у двери в кабинет, где ждал его Темный Лорд, тяжело вздохнул, и, как будто собираясь с силами, толкнул дверь.
На этот раз он шел к своему Лорду с не самыми хорошими, а , откровенно говоря, плохими новостями. Ивен не выполнил приказ своего Лорда, почти что провалил задание, не узнал ничего из того, что был должен узнать, и не сдклал ничего из того, что должен был сделать.
Конечно, Ивен выложился по полной, и помешали выполнить задание только некие вдруг возникшие обстоятельства, однако главное - результат. А его как раз и не было. Ивен не столько боялся гнева своего Лорда, сколько не мог, не хотел его расстраивать и нести ему нерадостные вести. Это было выше его сил. Но деваться было некуда.

Ивен вошел в кабинет.

- Мой Лорд....- склонил он почтительно голову и замер...

---------------------------
Замечание режиссера: Если события не указаны, это не значит, что они абстрактные. Смелее предположите ситуацию а не перекладывайте эту миссию на партнера по игре. Отредактируйте

---------------------------

Ивен чуть задержался у двери в кабинет, где ждал его Темный Лорд, тяжело вздохнул, и, как будто собираясь с силами, толкнул дверь.
На этот раз он шел к своему Лорду с не самыми хорошими, а , откровенно говоря, плохими новостями. Ивен не выполнил приказ своего Лорда, почти что провалил задание, не узнал ничего из того, что был должен узнать, и не сдклал ничего из того, что должен был сделать.
Чертова Скитер, бессовестная журналистишка, которая зачем-то понадобилась Лорду, и которую ему нужно было доставить, ускользнула от него самым бессовестным образом. Ивен следил за ней несколько дней, выучил наизусть ее личное дело, узнал и обследовал все ее маршруты, и назначил саму операцию на сегодня, так как сам Лорд дал ему на выполнение этой операции три дня, и сегодня как раз был исход третьего.
Конечно, Ивен выложился по полной, и помешали выполнить задание только некие вдруг возникшие обстоятельства, а конкретно то, как резво девчонка повела себя, увидев Ивена за спиной, конечно, под разиллюзионным заклинаньем, но все же от какой-то журналистки ивен не ожидал такой прыти. Репортерша просто исчезла. Не аппарировала, потому что ивен не услышал хлопка аппарации, а именно что исчезла.   Поэтому задание, подготавливаемое несколько дней, сорвалось, и Ивен, вместо того, что бы явиться к лорду вместе со Скитер, пришел один.
Ивен не столько боялся гнева своего Лорда, сколько не мог, не хотел его расстраивать и нести ему нерадостные вести. Это было выше его сил. Но деваться было некуда.

Ивен вошел в кабинет.

- Мой Лорд....- склонил он почтительно голову и замер...

Отредактировано Ивен Розье (2011-01-11 00:29:21)

0

3

Иви... -  Испытывающе посмотрел. В зрачках промелькнула насмешливая тень, неуловимая, тут же погасшая не будучи уловленной. В просторном кабинете в Малфой Мэноре было тихо. Дрожал зеленоватый огонь в камине, словно испуганно, бросая на все потусторонние блики. На ковре спала Нагайна свернувшись в узел.
Выждал минуты 3. По лицу было невозможно передать настроение. Холодное и отрешенное. Без тени гнева однако, как и без тени милости.
Сузил зрачки. Сделал движение ладонью, позволив подойти поближе. Отрешенно уставился в затылок наклонил голову позволив себе улыбнуться, находясь вне взгляда Ивена.

-------------------------
Замечание режиссера: Здесь не только крупные планы. А вы играете только лицом. Пластичнее. Давайте своему партнеру больше зацепок, чтобы ему продолжить игру - зацикливаетесь на себе. Отредактируйте.
-------------------------

Темный Лорд стоял возле камина, вполоборота к двери. На тихий шум открывающейся двери инстинктивно прислушался кожей. Он узнавал шаги людей чаще всего тактильно, через вибрации. Эта привычка была частью его физиологии.
Иви...- протянул бледную ладонь к огню. В зрачках промелькнула насмешливая тень, неуловимая, тут же погасшая не будучи уловленной. В просторном кабинете в Малфой Мэноре было тихо. Дрожал зеленоватый огонь в камине, словно испуганно, бросая на все потусторонние блики. На ковре спала Нагайна свернувшись в узел.
Выждал минуты 3. Развернулся. По лицу было невозможно передать настроение. Холодное и отрешенное. Без тени гнева однако, как и без тени милости. Сузил зрачки. Сделал движение ладонью, позволив подойти поближе. Отрешенно уставился в затылок наклонил голову позволив себе улыбнуться, находясь вне взгляда Ивена.
- Ты принес мне ее рукописи?-  протянул ладонь непререкаемо.

0

4

Том Риддл

Ивен стоял, опустив немного голову. Смотреть прямо он не мог из-за осознания собственной вины, ругая себя, на чем свет стоит.
Упустить девчонку..задание для первогодка...новичка....Ивен, бывало, с блеском выходил из таких ситуаций, что потом сам не верил, что жив остался, а тут...Ивен уже возненавидел эту Скитер, и пообещал сам себе, если Лорд, конечно, разрешит, заавадить нахалку с особой жестокостью.
Когда он услышал, как Темный Лорд назвал его по имени, да еще так, уменьшительно, а не "Ивен", то поднял голову и посмотрел на Лорда, стараясь уловить его взгляд и угадать настроение, так как уменьшительный вариант имени мог означать абсолютно все. Это было невозможно. Было совершенно не понятно, о чем думает Темный Лорд. Лицо его оставалось непроницаемым.
Постояв так минуты три, Ивен не шевелился, поскольку никаких других приказов от Темного Лорда не поступало. Наконец Темный Лорд сделал знак ладонью, приказывающий Ивену подойти ближе, что тот и сделал. Шагнув шага на три вперед, оказавшись уже довольно близко от Лорда, Ивен остановился и замер, почтительно наклонив голову и смотря куда-то вниз.
Услышав вопрос темного Лорда, Ивен вздрогнул еле заметно, сглотнул, и произнес....
Да...Мой Лорд.....Вот ее папка с документами, которые всегда при ней. Я следил за объектом, но в самый последний момент она исчезла. Она носит папку с собой, и не расстается с ней никогда. Однако папка упала в траву, а сам объект просто испарился. Я подобрал папку, и аппарировал, поскольку дальше оставаться там было опасно. Она могла вызвать авроров.
Ивен, склонив голову,  протянул своему Лорду папку с документами и вложенным туда пером.

-----------------------------------------
Замечание режиссера: внимательнее следите за партнером. Вы вглядываетесь в его лицо раньше, чем он развернулся к вам лицом.
Затем вы стоите , в том время как ваш партнер смотрит на вас сверху вниз. Вряд-ли вы стоите в это время. Внимательно следите за партнером по игре. Отредактируйте Ивен.

-----------------------------------------

Том Риддл

Ивен стоял, опустив немного голову. Смотреть прямо он не мог из-за осознания собственной вины, ругая себя, на чем свет стоит.
Упустить девчонку..задание для первогодка...новичка....Ивен, бывало, с блеском выходил из таких ситуаций, что потом сам не верил, что жив остался, а тут...Ивен уже возненавидел эту Скитер, и пообещал сам себе, если Лорд, конечно, разрешит, заавадить нахалку с особой жестокостью.
Когда он услышал, как Темный Лорд назвал его по имени, да еще так, уменьшительно, а не "Ивен", то поднял голову и посмотрел на Лорда, стараясь уловить его взгляд и угадать настроение, так как уменьшительный вариант имени мог означать абсолютно все. Однако Темный Лорд стоял у камина, вполоборота, и было не возможно уловить ни одной эмоции. Постояв так минуты три, Ивен не шевелился, поскольку никаких других приказов от Темного Лорда не поступало.  Наконец Темный Лорд сделал знак ладонью, приказывающий Ивену подойти ближе, что тот и сделал. Шагнув шага на три вперед, оказавшись уже довольно близко от Лорда, Ивен опустился на колени и опустил голову. Поднять глаза и посмотреть на Лорда казалось невозможным.
Услышав вопрос темного Лорда, Ивен вздрогнул еле заметно, сглотнул, и произнес....
Да...Мой Лорд.....Вот ее папка с документами, которые всегда при ней. Я следил за объектом, но в самый последний момент она исчезла. Она носит папку с собой, и не расстается с ней никогда. Однако папка упала в траву, а сам объект просто испарился. Я подобрал папку, и аппарировал, поскольку дальше оставаться там было опасно. Она могла вызвать авроров. ,-Ивен, склонив голову,  протянул своему Лорду папку с документами и вложенным туда пером.

Отредактировано Ивен Розье (2011-01-11 01:36:24)

0

5

Темный Лорд взял папку , посмотрел на нее не открывая, считывая информацию.
Поднимись. - Посмотрел прямо в глаза.
Ты удивлен? - в словах скользила опять все та же легкая, такая легкая тень иронии, которую можно было принять за что угодно.
Не каждый день люди исчезают прямо из под носа опытного охотника за людьми. А твой опыт - вне всякого сомнения.- положил папку на каминную полку.
Я бы хотел послушать твои предположения о случившемся, прежде чем я получу отчет о ходе слежки со всеми подробностями.
Они стояли лицом к лицу  и будучи одного роста, со стороны складывалось впечатление что два приятеля ведут мирную беседу, если бы у первогоне был голос слишком тихий и ровный, а у второго не перехватывало бы дыхание.

-------------------
Замечания режиссера: вы описываете уже действия и поведение другого. Больше выражайте свое состояние. Исправьте.
Том: я не знаю как выражать настроение человека, у которого нет настроения и видимых эмоций...Попробую.
-------------------

Темный Лорд взял папку , посмотрел на нее не открывая, считывая информацию.
Поднимись. - Посмотрел прямо в глаза, насильно поймав взгляд. Люди не любили встречаться с ним взглядом, это касалось даже друзей. Да, да- Том называл этих людей своими друзьями, про себя. Близкими дорогими людьми, в это сложно было поверить, но все они тоже это знали. Это было некой внутренней неозвученной договоренностью . Тайной. Какими однако банальными на вид могут быть так страшно охраняемые тайны...
Ты удивлен? - в словах скользила опять все та же легкая, такая легкая тень иронии, которую можно было принять за что угодно.
Не каждый день люди исчезают прямо из под носа опытного охотника за людьми. А твой опыт - вне всякого сомнения.- положил папку на каминную полку.
Я бы хотел послушать твои предположения о случившемся, прежде чем я получу отчет о ходе слежки со всеми подробностями.
Они стояли лицом к лицу  и будучи одного роста, со стороны складывалось впечатление что два приятеля ведут мирную беседу, если бы у первого не был голос слишком тихий и ровный, настолько тихий и настолько ровный, что дыхание собеседника всегда перехватывало. Том это знал, но пользовался этим сознательно с близкими нечасто, только когда испытывал их.

0

6

Ивен услышал приказ Темного Лорда, и поднялся с колен. Он встал перед Лордом, подняв голову, и смотря на него.
Темный Лорд смотрел ему прямо в глаза, и Ивен, как, впрочем и все остальные, никогда не мог вынести взгляд Лорда.

Но точно так же никогда бы не посмел отвести взгляд первым.
И никогда не отводил.

Впрочем, не очень часто Лорд испытывал его таким образом.
Теперь же Ивен стоял и смотрел в глаза своему Лорду, когда тот заговорил снова, и приказал Ивену рассказать о своих предположениях о случившемся.
Не опуская взгляда, Ивен произнес:
- Мой Лорд, я не могу найти этому объяснения. Это была точно не аппарация, поскольку тогда я услышал бы хлопок, но его не было, и, к тому же, тогда она успела бы забрать свою папку. Но тут пропало будто бы ее тело, Я какое-то время еще побыл там, несколько минут, но ничего особенного не заметил. Это было на тропинке в парке, так что все было точно так же, как и за три минуты, за секунды до этого. Трава, деревья, птички-бабочки....все тихо и спокойно. Может быть, какое-то неизвестное заклинание. Мне такие неизвестны, Мой Лорд.

Ивен закончил говорить и чуть прикусил губу, поскольку волновался, и хоть и не хотел выдавать этого, но, под взглядом Лорда, не смог.

-----------------------------------
Режиссер: выражение "птички-бабочки" не совсем вяжется с серьезностью разговора, вносит пренебрежительный оттенок в доклад. Продуймайте это.

------------------------------------

Ивен услышал приказ Темного Лорда, и поднялся с колен. Он встал перед Лордом, подняв голову, и смотря на него.
Темный Лорд смотрел ему прямо в глаза, и Ивен, как, впрочем и все остальные, никогда не мог вынести взгляд Лорда.

Но точно так же никогда бы не посмел отвести взгляд первым.
И никогда не отводил.

Впрочем, не очень часто Лорд испытывал его таким образом.
Теперь же Ивен стоял и смотрел в глаза своему Лорду, когда тот заговорил снова, и приказал Ивену рассказать о своих предположениях о случившемся.
Не опуская взгляда, Ивен произнес:
- Мой Лорд, я не могу найти этому объяснения. Это была точно не аппарация, поскольку тогда я услышал бы хлопок, но его не было, и, к тому же, тогда она успела бы забрать свою папку. Но тут пропало будто бы ее тело, Я какое-то время еще побыл там, несколько минут, но ничего особенного не заметил. Это было на тропинке в парке, так что все было точно так же, как и за три минуты, за секунды до этого. Трава, деревья, птицы, насекомые какие-то..людей не было, поскольку этой тропинкой мало кто пользуется...все тихо и спокойно. Может быть, какое-то неизвестное заклинание. Мне такие неизвестны, Мой Лорд.

Ивен закончил говорить и чуть прикусил губу, поскольку волновался, и хоть и не хотел выдавать этого, но, под взглядом Лорда, не смог.

Отредактировано Ивен Розье (2011-01-11 02:19:56)

0

7

Том опустил глаза первым - он мог себе это позволить. Скользнул взглядом по полу и отвел к окну.
Очень мало предположений, Ивэн. Есть опасность, что отточив свое умение в боевках и слежке, я потеряю в тебе аналитика, а ты этим некогда отличался. Это уже походило просто на разговор о будничных делах. Том знал, насколько сильно Розье воспринимает этот разговор, но ему было важно, чтобы его ученики сохраняли способность мыслить и выстоять в самых сложных ситуациях. Правда, оно осознавал, что рахговоры с ним - один их вариантов такой ситуации. Нравилось ли это ему- сложно сказать. Скорее уже было устоявшейся частьюих общения, сложившейся из множества мелких психологических моментов.
Еще предположения? - спросил, уже не вдираясь взглядом в душу, решив что так все таки проще.

-----------------
Режиссер: слишком много требуете от партнера. Он и так начал придумывать ситуацию. Том, вы не режиссируйте, вы играйте. Сценарист у нас уже есть. Допишите.
----------------

Том опустил глаза первым - он мог себе это позволить. Скользнул взглядом по полу и отвел к окну.
Очень мало предположений, Ивэн. Есть опасность, что отточив свое умение в боевках и слежке, я потеряю в тебе аналитика, а ты этим некогда отличался. Это уже походило просто на разговор о будничных делах. Том знал, насколько сильно Розье воспринимает этот разговор, но ему было важно, чтобы его ученики сохраняли способность мыслить и выстоять в самых сложных ситуациях. Правда, оно осознавал, что рахговоры с ним - один их вариантов такой ситуации. Нравилось ли это ему- сложно сказать. Скорее уже было устоявшейся частьюих общения, сложившейся из множества мелких психологических моментов.
Еще предположения? - спросил, уже не вдираясь взглядом в душу, решив что так все таки проще. А между тем, вывод столь логичен, Иви. был бы ты льстецом- ты бы его нашел бездумно. Но льстецов я сам не терплю. И все таки, льстец тут явно обгоняет аналитика- редкий случай.
-Тебе не приходило в голову, кто мог похитить человека у тебя из под носа? Кто мог знать о твоей слежке до таких тонких подробностей. Знать твои привычки. Знать - что через 5 минут, после того. как ты ушел оттуда - туда нагрянули авроры , и ты просто бы не успел проводить жертву до аппарационного барьера?
Иви...Если бы ты включил аналитику - тебе не пришлось бы так волноваться, войдя в этот зал.

0

8

Когда Темный Лорд наконец-то отвел взгляд, Ивен даже еле слышно выдохнул. В какой-раз бы это не случалось, выносить взгляд Темного Лорда было тяжело как в первый раз, так и во все последующие. Однако теперь, в отличие от себя самого несколько лет назад, Ивен мог даже думать и говорить под взглядом Лорда. Когда то это казалось невозможным.
Пройдет еще лет десять, - вдруг подумал Ивен, - и я еще что-нибудь смогу.
Иногда вот такие вот короткие, с юмором, мысли приходили к нему в самые неудобные моменты. Ивен никак не мог от них избавиться до конца.
Однако, когда Ивен услышал от Лорда фразу - еще предположения, то чувство юмора тут же покинуло его, как будто его и не было, как и предположений.
Но Темный лорд начал говорить сам, и по мере разговора, с каждым словом, Ивену все больше и больше раскрывалась ситуация.
Действительно....все так просто......как же я не догадался, дурак....

Мой Лорд - произнес Ивен с восхищением - так это были вы?

0

9

Конечно. Но я уронил папку.
Ивэн,- снова уперся взглядом. Не стоит думать, что это было проверкой или тренировкой. Я заметил патруль гораздо позже того, как ты уже вышел на охоту . К тому же, твои расследования меня волнуют даже на порядок больше, чем сама девченка. ...Если ты не возражаешь, наклонил голову опять с тем же чуть насмешливым выражением , я бы с ними ознакомился.
Сменой от медлительного спокойствия, к резкому движению, словно кобра, привыкшая делать только один точный бросок взял голову молодого мужчины, стоящего перед ним в ладони, сжав за виски. Уперся взглядом в переносицу уже не мигая, считывая то, что видели эти глаза за пшедшие полтора дня безапелляционно, однако с сознанием своей правоты. И Том знал, что такой влом в чужое пространство, хранящее порой весьма интимные, личные мысли никогда не будет воспринято неверно. Война. Мы одно целое. Мы инструменты Иви, я тоже. Только более тонкий и смертельный, но я и тебя отточу.

0

10

Пробная сцена- снято.

Том Риддл, Ивэн Розье.
На роль утверждены. Поздравляю ребята. Желаю интересно провести с нами время)

0

11

Режиссер

Спасибо)))

Том Риддл

Спасибо, Мой Лорд)

0

12

Режиссер
Спасибо))...
Ивен Розье
Спасибо, Мой Розье))..это надо обмыть, подмигнул

0

13

Том Риддл

раз Лорд говорит - надо, значит - надо))

0


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Кинопробы » Пробы на роль: Том Риддл- Ивен Розье - закончена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно