"Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ

Объявление

Концепция игры Правила Прием игроков С чего начать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Технические отделы » Павильон гримеров


Павильон гримеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Павильон гримеров

0

2

>>>
Явился в гримерный цех, уже основательно проснувшийся, ясный как утреннее солнышко)...
Я на месте. Поглял по пустому павильону. ну и где все? Посмотрел на часы. Пойти что ли в бар... Ушел. Вот пусть не шляются где попало, когда я уже пришел.

0

3

Lord Voldemort
Ну наконецц то. А почему не в костюме? Вы вот являетесь без костюмов, а потом вас опять причесывать .
Так, что мы имеем. Усадил в кресло. Надо же какие патлы. Будем резать (осторожно предупредил). Взял за щеки бесцеремонно со спины, повертел перед зеркалом.

0

4

Стилист
Костюмер закомандовал снять. Посмотрел наверх.
Как резать? Ну нет мы так не договаривались. Мне Крис пол года делает больную голову- Том ты не резал волосы - парик оденем, извел угрозами. Мне в театре пришлось ловчить, чтобы играть тюремную сагу с такими волосами. а теперь резать. ну сумасшедший дом. Не надо меня резать - я вам еще пригожусь).. Курить можно? Роется по карманам...

0

5

Резать-резать (плотоядно).. Вы же не Малфоя играете, вам русалочий хвост не полагается. Потащил в мойку.
Курить пока не получится. Замочил Темного Лорда головой в мойке..

0

6

Люц влетел в гримерную, светлый и ясный, аки январское солнышко. Предстоял длинный день съемок, он был премьерным, а потому чрезвычайно важным для молодого человека. Обычно в первый день он чувствовал удивительно приятное напряжение в душе, что-то похожее на предвкушение, которое чувствует ребенок перед тем как съесть сладкое. Поэтому Люциус влетел в гримерную с яркой улыбкой и тут же замер, увидев в возле рук гримера ножницы, грозно лежащие возле кресла, которое явно занял Том.....стричь не дам!...
- Малфой готов к созданию утреннего лица))))) Глаза поярче, румянец и неплохо бы отполировать ногти...

0

7

Люциус Малфой
О, так в маникюрную, кивнул направо, там новая девочка, и скажите пусть не стремится залить гелем, он под софитами плавится, было уже, имели такую радость, потмо всех оставили без премии. Потом ко мне..
Lord Voldemort
Усадил в кресло. Нет, будем резать. Незначительно..Но резать. Это кто вас так стриг то, кошмар какой, одни хвосты.

0

8

Стилист
Что-то у вас все не продуманно, - бурчит. - Один к одному отсылаете, я так взмокну - отправите еще в четвертый павильон!

Стилист написал(а):

Усадил в кресло. Нет, будем резать. Незначительно..Но резать. Это кто вас так стриг то, кошмар какой, одни хвосты.

- Не дам резать.......-приблизился угрожающе.

0

9

Люциус Малфой написал(а):

- Не дам резать......

Нашел с кем поболтать, почувствовав родственную душу. Нет ну почему не резать. Тянет Тома за волосы. А это что за хвост? Это куда вас так искромсали, на какой рок фестиваль? Такое маги не носят, они вообще по инструктажу - начало века с налетом викторианства, плюс фентази-героик .
Окинул заодно взглядом. О , а тут резать не надо, тут уже поработали. Потянул Малфоя за затылок. Затылок чуть подровняем , вытянем ваши волны и будет хорошо.

0

10

Я что то не понял, посмотрел вверх. Это что уже консилиум?
Малфой доброго утра)....Где б мы еще встретились)))
Дайте мне кто то сигарету, в карман залезть не могу. Режьте что хотите, только дайте сигарету ладно уж.

0


Вы здесь » "Пожиратели Смерти" : КИНОВЕРСИЯ » Технические отделы » Павильон гримеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно